设为首页 | 加入收藏
首页
首页 >> 通知公告 >> 正文 通知公告
2021/10/13--图书馆第二批考研考公专用自修室座位名单及办理确认手续的通知
访问:次 来源:  

图书馆考研考公专用自修室A210座位经过预约申请,采用网上自动摇号的方式,产生了已获得座位号的同学名单,具体编号及名单见以下附件。

已获得座位的同学请按以下流程来图书馆一楼大厅咨询台办理座位确认手续:

1. 即日起下载考研考公专用自修室座位使用承诺书,认真填写编号及相关栏目(座位号不填),打印2份,在最后一栏中誊抄“本人已阅读并完全理解上述规定,保证遵守,承诺如有违反服从图书馆处理”一句,并签字。

2. 本人(不接受他人代替验证)携带2份承诺书、身份证或校园卡,到校图书馆咨询办理确认手续。

3. 图书馆老师验证资料信息无误后,获得座位号。承诺书1份留存图书馆,另1份本人留存,作为座位使用凭证。

4. 办理实名确认手续时间:20211013-1022,过期作废。

5. 本次申请座位的使用有效期为:自确认日起至202219日止。


 江南大学图书馆

 2021.10.13 


附件:

2001

张文

药学院

2002

赵静

食品学院

2003

王天熠

物联网工程学院

2004

宋文祥

纺织科学与工程学院

2005

孙心怡

化学与材料工程学院

2006

高磊

江南大学商学院

2007

柳鑫燕

生物工程学院

2008

严爽

纺织科学与工程学院

2009

薛业渊

法学院

2010

叶芝蓓

物联网工程学院

2011

陈鑫

生物工程学院

2012

段舒凡

外国语学院

2013

陈程

机械工程学院

2014

程兰兰

环境与土木工程学院

2015

杜琦

商学院

2016

吕霁

商学院

2017

文喜敏

外国语学院

2018

郝佳琦

人文学院

2019

罗远洋

机械工程学院

2020

杭建峰

物联网工程学院

2021

朱云

纺织科学与工程学院

2022

谢敏敏

人文学院

2023

乔凯敏

物联网工程学院

2024

杨耀鹏

人工智能与计算机学院

2025

刘宇豪

理学院

2026

赵轶男

外国语学院

2027

王嘉伟

物联网工程学院

2028

张可姿

人文学院

2029

蓝方翊

人文学院

2030

付丛

机械工程学院

2031

梁博洋

物联网工程学院

2032

王卫敏

化学与材料工程学院

2033

郑博

机械工程学院

2034

王琪龙

物联网工程学院

2035

魏安雅

理学院

2036

黄程磊

物联网工程学院

2037

李佩妮

化学与材料工程学院

2038

范炳森

生物工程学院

2039

帕合热阿依·吾布力

商学院

2040

柯静雯

设计学院

2041

刘帆

物联网工程学院

2042

李盼盼

理学院

2043

孙菲

化学与材料工程学院

2044

卢慧琳

药学院

2045

欧泓佑

设计学院

2046

习畅

食品学院

2047

朱心雨

物联网工程学院

2048

高欣远

物联网工程学院

2049

仝文龙

机械工程学院

2050

李滢渟

机械工程学院

2051

黄渊卓

人工智能与计算机学院

2052

孙廷鑫

环境与土木工程学院

2053

毛心怡

生物工程学院

2054

孔德睿

食品科学与工程

2055

贾媛媛

化学与材料工程学院

2056

季月欣

化学与材料工程学院

2057

张家凤

商学院

2058

魏梦洁

化学与材料工程学院

2059

许诺

商学院

2060

杨娅

江南大学商学院

2061

蒋婷婷

商学院

2062

沈泽凯

化学与材料工程学院

2063

周永峰

物联网学院

2064

石金田

生物工程学院

2065

贾俊泽

商学院

2066

张鹤腾

化学与材料工程学院

2067

王怡凡

外国语学院

2068

沈天辰

生物工程学院

2069

李若涵

商学院

2070

杨佳丽

物联网工程学院

2071

周润泽

人工智能与计算机学院

2072

吴轶凡

药学院

2073

张皓冰

机械工程学院

2074

施嘉妮

食品学院

2075

郑金坤

商学院

2076

梁奉迪

人工智能与计算机学院

2077

李明潮

物联网工程学院

2078

陈怡

商学院

2079

苏旭瑞

环境与土木工程学院

2080

张欣怡

生物工程学院

2081

张罗宇航

人工智能与计算机学院

2082

杨林

商学院

2083

张泰宇

物联网工程学院

2084

吴德蕾

商学院

2085

李娜

人文学院

2086

李紫荆

化学与材料工程学院

2087

赵少迪

机械工程学院

2088

郭奕然

生物工程学院

2089

张一学

生物工程

2090

薛婷

食品学院

2091

陈晗

人文学院

2092

杨世炎

商学院

2093

张潇月

商学院

2094

程心雨

人文学院

2095

魏娜

商学院

2096

朱灵奕

商学院

2097

黄璞

化学与材料工程学院

2098

王静

食品学院

2099

陆雨洁

理学院

2100

尹博萱

生物工程学院

2101

曲云龙

物联网工程学院

2102

范也冉

设计学院

2103

向强

机械工程学院

2104

慈航

物联网工程学院

2105

张文静

设计学院

2106

贺杏

化学与材料工程学院

2107

方静

人文学院

2108

刘方非

设计学院

2109

孙心瑶

外国语学院

2110

陈振洋

商学院

2111

宋扬

法学院

2112

王鹤琴

商学院

2113

彭志扬

人文学院

2114

陈钰莹

食品学院

2115

赵宏升

商学院

2116

向凌华

法学院

2117

巩朝阳

物联网工程学院

2118

罗静

商学院

2119

周奕彤

人工智能与计算机学院

2120

郭龙

化学与材料工程学院

2121

柳婷婷

商学院

2122

文雨萱

商学院

2123

黄子悦

物联网工程学院

2124

李龙雨

理学院

2125

李振宁

理学院

2126

颜萌

设计学院

2127

李嘉兴

商学院

2128

齐薪博

理学院

2129

胡婧雯

化学与材料工程学院

2130

庄新月

商学院

2131

李佳隆

物联网工程学院

2132

曹婧

食品学院

2133

杜静妍

外国语学院

2134

倪嘉睿

人文学院

2135

朱飞汗

机械工程学院

2136

李云

外国语学院

2137

叶雯

设计学院

2138

杨家豪

物联网工程学院

2139

华蕾

食品学院

2140

赵一鸣

人工智能与计算机

2141

张弛

外国语学院

2142

李蕾玲

商学院

2143

金胡玉盛

商学院

2144

崔咚咚

人文学院

2145

张腾飞

食品学院

2146

陈笑雨

外国语学院

2147

张瑶

药学院

2148

吕若嫣

设计学院

2149

占清华

药学院

2150

黄雅婷

法学院

2151

王正媛

药学院

2152

任婷

外国语学院

2153

戎一格

食品学院

2154

路畅

设计学院

2155

董睿

化学与材料工程学院

2156

周瑞

生物工程学院

2157

李雪颖

人文学院

2158

韦显洪

生物工程学院

2159

陈佳乐

法学院

2160

韩冬

环境与土木工程学院

2161

陈霄

外国语学院

2162

徐志婧

人工智能与计算机学院

2163

胡丁凯

人文学院

2164

曹慧娜

法学院

2165

王萌

理学院

2166

张睿

化学与材料工程学院

2167

张烁

法学院

2168

殷梓菡

环境与土木工程学院

2169

袁方

商学院

2170

刘通

医学院

2171

张楚琳

人文学院

2172

曾子泷

物联网工程学院

2173

张万金

物联网工程学院

2174

陈泽辛

环境与土木工程学院

2175

周海

物联网工程学院

2176

张小凤

法学院

2177

陈欢

法学院

2178

李则宁

法学院

2179

黄如辉

外国语学院

2180

赵瀚卿

生物工程

2181

邓文晨

理学院

2182

郑天阳

机械工程学院

2183

姚岳均

人工智能与计算机学院

2184

张昊玥

商学院

2185

曹岚

环境与土木工程学院

2186

侯岩岩

机械工程学院

2187

尼玛次仁

法学院

2188

刘甜甜

纺织科学与工程学院

2189

赖河宇

化学与材料工程学院

2190

丁晨坤

纺织科学与工程学院

2191

曹新宇

商学院

2192

张驰

生物工程学院

2193

于夕淼

医学院

2194

鲍章立

环境与土木工程学院

2195

张睆

环境与土木工程学院

2196

付盈

化学与材料工程学院

2197

凌飞燕

商学院

2198

钟晏平

化学与材料工程学院

2199

齐薇

人文学院

2200

胡玉娣

商学院

2201

王昕

商学院

2202

潘子祎

外国语学院

2203

蒋琴

商学院

2204

汪璐

环境与土木工程学院

2205

徐一然

环境与土木工程学院

2206

冒吉荣

环境与土木工程学院

2207

杨萌

人文学院

2208

李萌

食品学院

2209

孙佳培

商学院

2210

刘全普

环境与土木工程学院

2211

秦安琪

药学院

2212

程龙

人工智能与计算机学院

2213

尼玛扎西

环境与土木工程学院

2214

吴晓芳

商学院

2215

高星

食品学院

2216

李赛

理学院

2217

张海

人工智能与计算机学院

2218

田松

理学院

2219

张琪

纺织科学与工程学院

2220

祝贺

生物工程

2221

杨皖龙

物联网工程学院

2222

程梦莹

商学院

2223

凌晨

生物工程学院

2224

郭浩文

商学院



技术支持:信息化建设与管理中心

校内备案号:JW备170013

地址:江苏省无锡市蠡湖大道1800号

邮编:214122

联系电话:0510-85327765

服务邮箱:tsg@jiangnan.edu.cn