设为首页 | 加入收藏
首页
首页 >> 通知公告 >> 正文 通知公告
2021/03/11--图书馆考研考公专用自修室座位名单及办理确认手续的通知
访问:次 来源:  

图书馆考研考公专用自修室A210/A310)座位经过预约申请,采用网上自动摇号的方式,已经产生了可授予座位的同学名单,具体名单见附件。

可授予座位的同学请按以下流程来图书馆一楼大厅总服务台办理座位确认手续:

1. 即日起下载考研考公专用自修室座位使用承诺书,填写相关栏目,座位号不填,打印2份,在最后一栏中誊抄“本人已阅读并完全理解上述规定,保证遵守,承诺如有违反服从图书馆处理”一句,并签字。

2. 携带2份承诺书、本人身份证或校园智能卡一卡通,到校图书馆一楼大厅总服务台办理确认手续,

3. 图书馆老师验证本人身份(不接受非本人代替验证)无误后,授予座位号。承诺书1份留存图书馆,另1份本人留存,作为座位使用凭证。办理好确认手续后方可进入本自修室使用。

4. 办理实名确认手续时间:2021315-317,过期作废。

5. 本次申请座位的使用有效期为:自确认日起至2021711日止。


 江南大学图书馆

 2021.3.10


附件:


编号

姓名

所在学院

20001

裴莎莎

法学院

20002

白雪

法学院

20003

张少泽

法学院

20004

陈凯文

法学院

20005

张曼玉

法学院

20006

范馨允

法学院

20007

黄秉

法学院

20008

吕江华

法学院

20009

姜欣欣

法学院

20010

聂国庆

法学院

20011

涂纯婧

法学院

20012

杨雪滢

法学院

20013

李晨昕

法学院

20014

厉红

法学院

20015

王婧尧

法学院

20016

文杰

法学院

20017

贾丽娅

法学院

20018

王博

法学院

20019

方宏一

法学院

20020

葛娟

法学院

20021

张睿

法学院

20022

贾捷帆

法学院

20023

吕雅文

法学院

20024

陈娟

法学院

20025

黄颖

法学院

20026

林小松

法学院

20027

楚博轶

法学院

20028

王鑫

法学院

20029

高淑倩

法学院

20030

段生聪

法学院

20031

郭淼

法学院

20032

马心筑

法学院

20033

马阳阳

法学院

20034

董心怡

法学院

20035

王晨

法学院

20036

贺渝皓

法学院

20037

华树常

法学院

20038

毛婉婷

法学院

20039

杨诗琪

法学院

20040

薛业渊

法学院

20041

玛丽亚木·艾斯凯尔

法学院

20042

王婷婷

纺织科学与工程学院

20043

杜明玥

纺织科学与工程学院

20044

汪煜杨

纺织科学与工程学院

20045

金利平

纺织科学与工程学院

20046

刘于维

纺织科学与工程学院

20047

任欣雨

纺织科学与工程学院

20048

于雅静

纺织科学与工程学院

20049

周彦妤

纺织科学与工程学院

20050

高凡

纺织科学与工程学院

20051

李聪慧

纺织科学与工程学院

20052

万童

纺织科学与工程学院

20053

吴奇轩

纺织科学与工程学院

20054

徐文晴

纺织科学与工程学院

20055

杨嘉妮

纺织科学与工程学院

20056

卢泓州

纺织科学与工程学院

20057

严娇娇

纺织科学与工程学院

20058

周群

纺织科学与工程学院

20059

王志辉

纺织科学与工程学院

20060

冯诗然

纺织科学与工程学院

20061

师璇

纺织科学与工程学院

20062

肖业潭

纺织科学与工程学院

20063

戴胜

纺织科学与工程学院

20064

房学远

纺织科学与工程学院

20065

赵冠之

纺织科学与工程学院

20066

曹胜群

纺织科学与工程学院

20067

丁晨坤

纺织科学与工程学院

20068

耿薇

纺织科学与工程学院

20069

黄越

纺织科学与工程学院

20070

王婷煜

纺织科学与工程学院

20071

刘宇明

纺织科学与工程学院

20072

向宇

纺织科学与工程学院

20073

梁焱龙

纺织科学院工程学院

20074

石进

化学材料与工程学院

20075

李智

化学材料与工程学院

20076

孙月

化学材料与工程学院

20077

隋想

化学材料与工程学院

20078

辛蕾

化学与材料工程学院

20079

黄豪

化学与材料工程学院

20080

窦鹏

化学与材料工程学院

20081

连宁

化学与材料工程学院

20082

王健

化学与材料工程学院

20083

张数鹏

化学与材料工程学院

20084

钱贵猛

化学与材料工程学院

20085

王宇航

化学与材料工程学院

20086

张菱素

化学与材料工程学院

20087

张菱素

化学与材料工程学院

20088

孙佳慧

化学与材料工程学院

20089

王莉娜

化学与材料工程学院

20090

付盈

化学与材料工程学院

20091

李依泓

化学与材料工程学院

20092

周博文

化学与材料工程学院

20093

吕科燃

化学与材料工程学院

20094

陈奕如

化学与材料工程学院

20095

方承格

化学与材料工程学院

20096

刘新宇

化学与材料工程学院

20097

智超

化学与材料工程学院

20098

卞亚男

化学与材料工程学院

20099

陈贤锟

化学与材料工程学院

20100

李洁

化学与材料工程学院

20101

刘宗昂

化学与材料工程学院

20102

王品儿

化学与材料工程学院

20103

张懿

化学与材料工程学院

20104

高鑫鑫

化学与材料工程学院

20105

陈雯清

化学与材料工程学院

20106

黄金朝

化学与材料工程学院

20107

李茜

化学与材料工程学院

20108

季月欣

化学与材料工程学院

20109

宋青青

化学与材料工程学院

20110

赖微

环境与土木工程学院

20111

刘堇一

环境与土木工程学院

20112

王浩宇

环境与土木工程学院

20113

王新

环境与土木工程学院

20114

尹姿璇

环境与土木工程学院

20115

钟奕

环境与土木工程学院

20116

程兰兰

环境与土木工程学院

20117

顾轶凡

环境与土木工程学院

20118

刘梦博

环境与土木工程学院

20119

周乾

环境与土木工程学院

20120

毕洋

环境与土木工程学院

20121

丁顺

环境与土木工程学院

20122

张震

环境与土木工程学院

20123

钟和勋

机械工程学院

20124

曾文利

机械工程学院

20125

卿莹

机械工程学院

20126

卢雅杰

机械工程学院

20127

李智慧

机械工程学院

20128

刘可兴

机械工程学院

20129

姚鹏飞

机械工程学院

20130

余占旭

机械工程学院

20131

郑天阳

机械工程学院

20132

孙畅阳

机械工程学院

20133

焦佳豪

机械工程学院

20134

王立海

机械工程学院

20135

张壹童

机械工程学院

20136

田思源

机械工程学院

20137

黄彪

机械工程学院

20138

饶奇

机械工程学院

20139

汪伟

机械工程学院

20140

向强

机械工程学院

20141

薛道法

机械工程学院

20142

尹善通

机械工程学院

20143

张家领

机械工程学院

20144

朱逸

机械工程学院

20145

叶浩宇

机械工程学院

20146

仝文龙

机械工程学院

20147

陈广泽

机械工程学院

20148

万智宇

机械工程学院

20149

杨灿锋

机械工程学院

20150

张恒

机械工程学院

20151

李翔宇

机械工程学院

20152

刘翔

机械工程学院

20153

太康

机械工程学院

20154

张哲旭

机械工程学院

20155

高山

机械工程学院

20156

宫智宇

机械工程学院

20157

牛云腾

机械工程学院

20158

郑国梁

机械工程学院

20159

刘善志

机械工程学院

20160

张振宇

机械工程学院

20161

赵洋

机械工程学院

20162

韩博远

机械工程学院

20163

郭勇智

机械工程学院

20164

黄林

机械工程学院

20165

田博文

机械工程学院

20166

朱飞汗

机械工程学院

20167

马焕

机械工程学院

20168

冯旭

机械工程学院

20169

匡芃远

机械工程学院

20170

段泽华

机械工程学院

20171

韩江

机械工程学院

20172

侯舒堃

机械工程学院

20173

胡洋

机械工程学院

20174

吕贤海

机械工程学院

20175

赵少迪

机械工程学院

20176

叶凡

机械工程学院

20177

姚忠远

机械工程学院

20178

许展翔

理学院

20179

段漫

理学院

20180

牛欢

理学院

20181

乔祺

理学院

20182

田松

理学院

20183

尹昌豪

理学院

20184

胡雪梅

理学院

20185

徐文轩

理学院

20186

缑紫薇

理学院

20187

李温庭

理学院

20188

叶金凤

理学院

20189

郭燕林

人工智能与计算机学院

20190

邱国容

人工智能与计算机学院

20191

虞欣晔

人工智能与计算机学院

20192

周润泽

人工智能与计算机学院

20193

高伟凯

人工智能与计算机学院

20194

解欣

人工智能与计算机学院

20195

麦热旦江·伊敏

人工智能与计算机学院

20196

聂长行

人工智能与计算机学院

20197

秦俊伟

人工智能与计算机学院

20198

张菡

人工智能与计算机学院

20199

赵林敏

人工智能与计算机学院

20200

周琳

人工智能与计算机学院

20201

刘浩喆

人工智能与计算机学院

20202

刘笑辰

人工智能与计算机学院

20203

柳惠

人工智能与计算机学院

20204

邵海鑫

人工智能与计算机学院

20205

苏玲萍

人工智能与计算机学院

20206

王汝宇

人工智能与计算机学院

20207

况楚帆

人工智能与计算机学院

20208

鲍洁

人工智能与计算机学院

20209

徐翔

人工智能与计算机学院

20210

曾月薇

人工智能与计算机学院

20211

高靖伟

人工智能与计算机学院

20212

顾云洋

人工智能与计算机学院

20213

韩梅

人工智能与计算机学院

20214

梁奉迪

人工智能与计算机学院

20215

翁诗浩

人工智能与计算机学院

20216

吴斌辉

人工智能与计算机学院

20217

杨婧真

人工智能与计算机学院

20218

杨紫琦

人工智能与计算机学院

20219

周毅

人工智能与计算机学院

20220

石兆一

人工智能与计算机学院

20221

康越然

人工智能与计算机学院

20222

余波

人工智能与计算机学院

20223

纪海晨

人工智能与计算机学院

20224

张辰

人工智能与计算机学院

20225

刘文昌

人工智能与计算机学院

20226

伍歆荞

人工智能与计算机学院

20227

赵鸿序

人工智能与计算机学院

20228

赵媛

人工智能与计算机学院

20229

蒋伟博

人工智能与计算机学院

20230

刘晓

人工智能与计算机学院

20231

袁茜

人工智能与计算机学院

20232

周盼盼

人文学院

20233

陆胜梅

人文学院

20234

高燕壮

人文学院

20235

陆胜梅

人文学院

20236

刘奕昕

人文学院

20237

金恒瑞

人文学院

20238

李娜

人文学院

20239

董洛蒙

人文学院

20240

焦靖雯

人文学院

20241

董洛蒙

人文学院

20242

李晓阳

人文学院

30001

郭仲妍

人文学院

30002

何明昭

人文学院

30003

黄晨洲

人文学院

30004

邱玉珍

人文学院

30005

王天兰

人文学院

30006

王璇

人文学院

30007

杨雪

人文学院

30008

张可姿

人文学院

30009

翟春露

人文学院

30010

郝佳琦

人文学院

30011

衡雅云

人文学院

30012

纪琳娜

人文学院

30013

姜苏洋

人文学院

30014

刘晓玲

人文学院

30015

羊峻漫

人文学院

30016

张诗怡

人文学院

30017

郭家慧

人文学院

30018

梁金美

人文学院

30019

蔡章丽

人文学院

30020

孙铭

人文学院

30021

汪喜媚

人文学院

30022

谢敏敏

人文学院

30023

章可

人文学院

30024

朱德凤

人文学院

30025

李雪颖

人文学院

30026

任雨欣

人文学院

30027

陈彦瑾

人文学院

30028

高坤

人文学院

30029

高瑀菲

人文学院

30030

刘梦玥

人文学院

30031

吴波腾

人文学院

30032

谷朝萌

人文学院

30033

董洛蒙

人文学院

30034

赵家慧

人文学院

30035

王烁

人文学院

30036

邢思捷

人文学院

30037

施雨捷

人文学院

30038

余佳玲

人文学院

30039

许磊

人文学院

30040

杨虎梅

人文学院

30041

赵林萌

人文学院

30042

周萍

人文学院

30043

李娜

人文学院

30044

吕佳琳

人文学院

30045

商欢莹

人文学院

30046

田杰

人文学院

30047

谢欣

人文学院

30048

杨琴

人文学院

30049

孙馨

人文学院

30050

王梓娇

人文学院

30051

吴琪

人文学院

30052

徐佳琪

人文学院

30053

张淑莹

人文学院

30054

张淑莹

人文学院

30055

蔺文静

人文学院

30056

陈添

人文学院

30057

唐艳

商学院

30058

吴晓丹

商学院

30059

艾丽菲热

商学院

30060

葛子靖

商学院

30061

张士林

商学院

30062

郑晨

商学院

30063

任敏慧

商学院

30064

葛宜宇

商学院

30065

吴文豪

商学院

30066

俞慧琳

商学院

30067

杜琦

商学院

30068

闫心怡

商学院

30069

蒋云龙

商学院

30070

宋蕊菥

商学院

30071

李璐辰

商学院

30072

缪蕊

商学院

30073

吴金纯

商学院

30074

张康丽

商学院

30075

刘富财

商学院

30076

徐阳

商学院

30077

黄明强

商学院

30078

李煜玮

商学院

30079

徐吉

商学院

30080

王鹤琴

商学院

30081

吉煦

商学院

30082

邵申涛

商学院

30083

王金海

商学院

30084

瞿佳怡

商学院

30085

汪楚然

商学院

30086

吴漩

商学院

30087

张昊玥

商学院

30088

张珂萱

商学院

30089

张千一

商学院

30090

张悦

商学院

30091

李雯倩

商学院

30092

韩新宇

商学院

30093

黄嘉楠

商学院

30094

李玲珑

商学院

30095

吕霁

商学院

30096

彭欣娅

商学院

30097

王远远

商学院

30098

王子懿

商学院

30099

张潇月

商学院

30100

张潇月

商学院

30101

姚潇萍

商学院

30102

高欣筱

商学院

30103

盛慧琴

商学院

30104

张兆博

商学院

30105

赵洋兰

商学院

30106

文雨萱

商学院

30107

曾宪龙

商学院

30108

韩雨琦

商学院

30109

李思雪

商学院

30110

毛悦

商学院

30111

潘雨柔

商学院

30112

郑金坤

商学院

30113

朱佳仪

商学院

30114

陈心怡

商学院

30115

丁露露

商学院

30116

冷梦想

商学院

30117

宋颖

商学院

30118

孙双

商学院

30119

杨林

商学院

30120

商显莉

商学院

30121

田雨菲

商学院

30122

王乐湉

商学院

30123

王雷

商学院

30124

仝浩莹

商学院

30125

朱灵奕

商学院

30126

董青

商学院

30127

张硕

商学院

30128

解新叶

商学院

30129

童倩

商学院

30130

于宁

商学院

30131

董艳梅

商学院

30132

开比努尔·艾则孜

商学院

30133

李思瑾

商学院

30134

石祥翔

商学院

30135

陈梦露

商学院

30136

陈诺

商学院

30137

戴英

商学院

30138

韩建鹏

商学院

30139

张丽

商学院

30140

赵敏

商学院

30141

史元元

商学院

30142

高蒙娜

设计学院

30143

周洁

设计学院

30144

李莉莉

设计学院

30145

夏宇轩

设计学院

30146

刘欣桐

设计学院

30147

于博雯

设计学院

30148

叶臻林

设计学院

30149

高岩

设计学院

30150

万芊

设计学院

30151

崔宇鹏

设计学院

30152

李宇绮

设计学院

30153

范偌萱

设计学院

30154

林滢

生物工程学院

30155

刘昊东

生物工程学院

30156

刘昊东

生物工程学院

30157

吕佳琪

生物工程学院

30158

张旭敏

生物工程学院

30159

罗斌

生物工程学院

30160

张一学

生物工程学院

30161

张天意

生物工程学院

30162

程玲

生物工程学院

30163

易灵凤

生物工程学院

30164

段卓

生物工程学院

30165

王丙元

生物工程学院

30166

张颖

生物工程学院

30167

樊嘉训

生物工程学院

30168

冯银霞

食品学院

30169

孟雯怡

食品学院

30170

陈敏暄

食品学院

30171

高星

食品学院

30172

华蕾

食品学院

30173

鲁佳欣

食品学院

30174

孙海轩

食品学院

30175

王帆

食品学院

30176

喻蒙

食品学院

30177

龙洋洋

食品学院

30178

任雅琪

食品学院

30179

姚凌

食品学院

30180

安俊杰

食品学院

30181

陈钰莹

食品学院

30182

高源

食品学院

30183

胡晨

食品学院

30184

杨晓洁

食品学院

30185

余雪

食品学院

30186

胡心怡

食品学院

30187

李豪

食品学院

30188

刘华伟

食品学院

30189

习畅

食品学院

30190

杨哲维

食品学院

30191

顾晓霞

食品学院

30192

丁双

食品学院

30193

游思思

食品学院

30194

阿衣乔力盼库如里

食品学院

30195

郭宏慧

食品学院

30196

赵苏茂

食品学院

30197

李田甜

食品学院

30198

黄薇

食品学院

30199

郭伟杰

食品学院

30200

郭芷妮

食品学院

30201

冀丽洋

食品学院

30202

王亚婷

食品学院

30203

王梓羽

食品学院

30204

王慧敏

外国语学院

30205

刘珈序

外国语学院

30206

谭继钰

外国语学院

30207

钟小凤

外国语学院

30208

贺志慧

外国语学院

30209

孙芸

外国语学院

30210

曹宇煊

外国语学院

30211

陈星微

外国语学院

30212

夏瑞睿

外国语学院

30213

段舒凡

外国语学院

30214

黄婷

外国语学院

30215

周航

外国语学院

30216

王颖

外国语学院

30217

潘诗婷

外国语学院

30218

王延玉

外国语学院

30219

张婷

外国语学院

30220

张洲

外国语学院

30221

冯澍

外国语学院

30222

刘佳

外国语学院

30223

刘园园

外国语学院

30224

石超琴

外国语学院

30225

夏琴美

外国语学院

30226

杜静妍

外国语学院

30227

陈笑雨

外国语学院

30228

文喜敏

外国语学院

30229

肖薇

外国语学院

30230

张佳仪

外国语学院

30231

刘硕

无锡医学院

30232

刘畅

无锡医学院

30233

刘畅

无锡医学院

30234

王奕钦

物联网工程学院

30235

陶伟

物联网工程学院

30236

柯宇翔

物联网工程学院

30237

郭文进

物联网工程学院

30238

张雯

物联网工程学院

30239

顾琳炜

物联网工程学院

30240

黎莞伟

物联网工程学院

30241

汤吉

物联网工程学院

30242

张宇

物联网工程学院

30243

周润

物联网工程学院

30244

陆佳伟

物联网工程学院

30245

周子龙

物联网工程学院

30246

武梅

物联网工程学院

30247

程星谋

物联网工程学院

30248

刘祥龙

物联网工程学院

30249

余建航

物联网工程学院

30250

陈立健

物联网工程学院

30251

陈泽阳

物联网工程学院

30252

杭建峰

物联网工程学院

30253

李娜

物联网工程学院

30254

曲云龙

物联网工程学院

30255

杨庆杰

物联网工程学院

30256

张兆凯

物联网工程学院

30257

王文婧

物联网工程学院

30258

杨凌

物联网工程学院

30259

李昊

物联网工程学院

30260

尚鹏翔

物联网工程学院

30261

石伟宏

物联网工程学院

30262

王嘉伟

物联网工程学院

30263

秦今朝

物联网工程学院

30264

蔡贵良

物联网工程学院

30265

李晶秋

物联网工程学院

30266

刘文娅

物联网工程学院

30267

刘昭仪

物联网工程学院

30268

田思雨

物联网工程学院

30269

王天熠

物联网工程学院

30270

戴源

物联网工程学院

30271

梁士河

物联网工程学院

30272

许扬

物联网工程学院

30273

张昊强

物联网工程学院

30274

王欣

物联网工程学院

30275

高逸

物联网工程学院

30276

乔泓灏

物联网工程学院

30277

任臣承

物联网工程学院

30278

周志强

物联网工程学院

30279

安晨旭

物联网工程学院

30280

安晨旭

物联网工程学院

30281

慈航

物联网工程学院

30282

田同进

物联网工程学院

30283

杨峰

物联网工程学院

30284

彭欣

物联网工程学院

30285

丁前坤

物联网工程学院

30286

王子春

物联网工程学院

30287

徐欣欣

物联网工程学院

30288

周婉婷

物联网工程学院

30289

段勤硕

物联网工程学院

30290

李佳隆

物联网工程学院

30291

刘浩睿

物联网工程学院

30292

王克燚

物联网工程学院

30293

赵思琦

物联网工程学院

30294

邓龙

物联网工程学院

30295

潘滔

物联网工程学院

30296

乔凯敏

物联网工程学院

30297

孙奥

物联网工程学院

30298

杨潇

物联网工程学院

30299

侯秀彬

物联网工程学院

30300

林晓婕

物联网工程学院

30301

姚智献

物联网工程学院

30302

冯雨萌

药学院

30303

何丽

药学院

30304

信晶晶

药学院

30305

王正媛

药学院

30306

陈雯

药学院

30307

贾雪柔

药学院

30308

任刚

药学院

30309

吴倩

药学院

30310

陈夏瑜

医学院

30311

徐冬妍

医学院

30312

杨灿

医学院

30313

孙嘉龙

医学院

30314

胡慧文

人工智能与计算机学院

30315

马顺顺

物联网工程学院

30316

诸梦婕

商学院





技术支持:信息化建设与管理中心

校内备案号:JW备170013

地址:江苏省无锡市蠡湖大道1800号

邮编:214122

联系电话:0510-85327765

服务邮箱:tsg@jiangnan.edu.cn